тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
02.07.2021

Встреча выпускников специальности «Маркетинг»

Встреча выпускников специальности «Маркетинг»

В течение июня выпускники разных лет специальности «Маркетинг» факультета бизнеса и права собирались в Горках на традиционную встречу выпускников. Многие из них поделились самыми яркими впечатлениями от учебы на факультете, оставили в адрес академии и факультета  теплые и искренние пожелания.

 

Матюхова Диана, выпуск 2020 г.

Поздравление

За время учебы в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «Маркетинг» я получила качественное образование и личностное развитие, а также положительные эмоции от профессорско-преподавательского состава факультета.

Самым ярким событием за время моего обучения в родной академии было обучение по программе Erasmus+ в Западнопоморском технологическом университете в г. Щецине (Польша). Благодаря программе Erasmus+ я не только расширила свои знания и компетенции. но и смогла много путешествовать: побывала в Париже, Страсбурге, Берлине, на Майорке. Это был полезный и приятный опыт обучения за границей, включающий обучение, общение с иностранными студентами и преподавателями на английском языке.

Хочется выразить огромную благодарность ректорату академии и деканату факультета бизнеса и права.

Для того чтобы успешно строить карьеру – я осознала, что необходимо получать новые компетенции и знания. Именно это и стало причиной моего решения продолжить обучение в БГСХА, но уже в магистратуре по специальности: «Управление в социальных и экономических системах».


 

Мысливец Дарья, выпуск 2016 г.

Поздравление

В каждом дне академической жизни было много ярких событий, интересных мероприятий, приятных знакомств и общения, увлекательных заданий, ценных знаний. Выражаю огромную благодарность преподавателям за их бесценный труд, знания, опыт, терпение, лояльность, юмор, позитив! Студенты, берите от студенчества по максимуму, это незабываемые и лучшие годы! С вами по жизни навсегда останутся тёплые воспоминания, друзья, эмоции, знания, достижения, успехи!

Лучшее место для студенчества – академия, уникальный студенческий городок с насыщенной жизнью! Самые лучшие преподаватели, культурные, спортивные, общественные мероприятия, развитая инфраструктура, общежития. На факультете бизнеса и права трудится замечательный профессиональный коллектив преподавателей, деканат, который всегда идёт навстречу, помогает и поддерживает!


 

 

 

 

 

 

Матюшкова Виктория, выпуск 2016 г.

Поздравление

Самые яркие впечатления со времен учебы связаны с культурной жизнью академии. Замечательная традиция нашего вуза каждый год устаивать конкурс, который помнит каждый студент, это «Академическая весна», где можно раскрыться и показать свои таланты. Те эмоции счастья, которые мы испытывали, когда наш факультет занимал призовое место, пожалуй, это и есть самые яркие студенческие моменты.

Академия – прекрасное место для получения знаний и развития своих талантов, подкреплённое опытными преподавателями по своим направлениям. УО БГСХА предоставляет очень хорошие условия для проживания студентам, что является также важным фактором. Продолжаю развиваться в компании УП «КОКА-КОЛА БЕВРИДЖИЗ БЕЛОРУССИЯ» по направлению Trade-marketing.

 

 

 

 

 

Сермяжко Екатерина, выпуск 2011 г.

Поздравление

 Вот и прошло уже 10 лет со дня окончания обучения по специальности «Маркетинг» факультета бизнеса и права, но яркие краски студенчества часто всплывают в памяти. Приехав в 2006 году в Горки абитуриентом, у меня не было четких представлений о будущей специальности и профессии. Потому что в 17 лет что-то планировать и прогнозировать очень непросто. Но были мечты о будущей востребованной профессии и интересной учебе.

Какими бы напряженными не были годы учебы, сейчас это все вспоминается с огромной радостью и воспринимается с благодарностью. Я благодарна, что меня приняли в Академию, что мои ожидания от учебы по специальности «Маркетинг» полностью оправдались, что все годы учебы, ведущие преподаватели, всячески поддерживали и направляли нас.

Прошло 10 лет в статусе выпускника Академии, но нет ни доли сожаления о том, что выбор ВУЗа или специальности был не верным. За 5 лет учебы меня научили не только различным тонкостям специальности, но и маркетинговому мышлению, ведь одних только знаний бывает не достаточно. Молодому специалисту важны еще профессиональный образ мысли и эталоны профессии, на которые можно будет полагаться в профессиональном будущем.

И не важно, сколько еще пройдет лет, гордится статусом выпускника Академии я не перестану!

 

 

 

Агеева Елена, выпуск 2000 г.

Поздравление

1 сентября 1995 года я еще не знала о том, что путевку в дальнейшую трудовую деятельность выдаст мне именно кафедра маркетинга. Сильный профессорско-преподавательский состав кафедры сумел вызвать интерес к маркетингу, привил устойчивое желание углубленно заниматься именно этим направлением. Преподаватели кафедры старались дать на учебных занятиях основательные, фундаментальные знания. Теоретическое обучение было разносторон-ним и познавательным. Практико-ориентированный подход к обучению позволил нам, студентам, применить полученные знания в деле, при прохождении различных видов практики на крупнейших предприятиях страны. В те сложные 90-е годы кафедра маркетинга во главе с ее основателем доцентом к.э.н. Третьяковым В.П. занималась такими новаторским направлением в обучении, как организация для своих студентов промышленного туризма. С экскурсиями мы посетили различные промышленные и сельскохозяйственные предприятия АПК. Именно с этой кафедрой я связываю свое желание не только учиться, но и учить!

Я уже много лет преподаю маркетинг в филиале учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж» и сегодня я передаю своим учащимся те знания которые мне дали Третьяков В.П., Колеснева Е.П., Редько В.Н., Воробьева Н.Ф., Артеменко С.И. А главное, чему они меня научили - это не стоять на месте, идти в ногу со временем и развиваться вместе со своими учащимися! 

 

Овсянник Дарья, выпуск 2019 г.

Поздравление

Было много ярких событий за время моего обучения факультете бизнеса и права. Учеба с каждым днем становилась все ярче. Каждый курс был наполнен событиями, от которых остались только тёплые воспоминания.

На факультете царит атмосфера поддержки, которая помогает расти в личном и профессиональном плане. Я не только получила знания по профессии, но и смогла приобрести навыки в самоуправлении. Преподавателям хотела бы пожелать оставаться такими же хорошими и отзывчивыми людьми. Они вырастили поколения благодарных студентов – это возможно сделать только настоящим профессионалам. В будущем планирую развиваться в сфере маркетинга

 

 

 

 

 

 

Дубровина Мария, выпуск 2019 г.

Я сейчас работаю маркетологом в ОАО «Пинскдрев». Выделить одно яркое событие во время учебы в академии не могу, ярким был каждый день, особенно утром, когда мы с Дашей опаздывали на пары

Поздравление

Причины для поступления на факультет бизнеса и права: юристы и маркетологи котируются на рынке труда, есть возможность участия в международных программах, хорошие преподаватели и деканат.

Поздравление

 

 

Абрамович Анастасия, выпуск 2019 г.

Поздравление

Самые яркие воспоминания во время обучения в Академии у меня связаны с тем, как наш факультет готовился к различным мероприятиям, проводимых во Дворце Культуры Академии. Я обожала участвовать в различных конкурсах, знакомится с новыми ребятами, заряжаться новыми эмоциями и впечатлениями. Так же на факультете проводились свои различные мероприятия. Это – Дни факультета, различные интеллектуальные игры, конкурсы и т.д. Все это давало возможность переключить внимание с учебы на отдых и возможность разнообразить студенческую жизнь. Что касаемо непосредственно учебы, то я ни разу не пожалела о своём выборе. На кафедре маркетинга лучшие преподаватели. Они отличались своей искренностью, добротой, пониманием и высоким профессионализмом. Они умели увлечь студентов интересным пояснением предмета не пересказывая учебные пособия, а рассказывая, опираясь на жизненный опыт. Так же преподаватели применяли стимулирующие коэффициенты, давая возможность подтянуть предмет. Я желаю нашему преподавательскому составу оставаться такими же преданными своей профессии! Обучение на факультете Бизнеса и Права даёт возможность построить в будущем хорошую карьеру, приобрести знания у профессионального преподавательского состава, а также яркую и незабываемую студенческую жизнь.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кафедра маркетинга, факультет бизнеса и права