тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.06.2021

Поздравление

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

«Бывших работников академии не бывает».  Эти слова ректор БГСХА Виталий Викторович Великанов произнес 29 июня 2021 года на заседании Совета, вручая высшую награду старейшего аграрного вуза – Почетную грамоту – Андрею Михайловичу Пугачу. Тот отдал работе в альма-матер более 50 лет, из которых на протяжении последних двадцати руководил любительским народным литературным объединением «Парнас». Андрей Михайлович принял решение закончить трудовую деятельность и уйти на заслуженный отдых. Ректор поблагодарил ветерана за проводимую им работу. Посоветовал не забрасывать творчество.

– Приятно, что ухожу с почестями, – сказал в ответ на добрые слова А.М.Пугач. Он поблагодарил руководство вуза, бывших ректоров академии, которые поддерживали его. А также всех, кто эти годы помогал и был рядом. В «копилке» руководителя «Парнаса» издание 10 коллективных и 16 авторских сборников. Новому председателю этого народного литературного объединения Андрей Михайлович пожелал не только сохранить, но и приумножить высокий творческий потенциал «Парнаса».

Ректор вручил Свидетельство о награждении третьей премией Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке одаренных учащихся и студентов преподавателю кафедры экономической теории Дарье Сергеевне Кивуля.

Людмила ГОНЧАРОВА.

Фото Александра ГУРИКОВА.

Поздравление

Поздравление

Поздравление