тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.06.2021

15 лет назад

12 июня 2021 года в учебном корпусе № 16 состоялась встреча выпускников специальности «Маркетинг», которые 15 лет назад окончили академию

Любецкий Павел Брониславович и Колеснёва Елена Петровна встречали их на кафедре маркетинга.  На встрече присутствовала и Тамара Львовна Ярмоленко, заведующая лабораторией кафедры маркетинга в тот период, а в настоящее время – на заслуженном отдыхе. 

15 лет пролетело незаметно, и вчерашние выпускники стали профессионалами своего дела. И это очень приятно, когда выпускники-маркетологи, так воодушевленно рассказывают о своей работе, карьере, о личной жизни.

Каждый из них поделился своим профессиональным опытом в сфере маркетинга. Так, Санько Даниил рассказал о своей работе маркетологом в ОАО «Савушкин продукт», Шкуратенко Ирина – маркетологом  в ОАО «Оршанская птицефабрика». Петр Нарбин поделился опытом управления собственным бизнесом в издательском деле, Куземкина Ирина – спецификой работы в качестве  начальника отдела собственных торговых марок в торговой сети Гиппо. Комар Дмитрий рассказал о своих профессиональных обязанностях как ведущего специалиста в Мстиславском филиале ОАО «Бабушкина крынка». Жагунь Ольга рассказала свой путь к должности заместитель директора по маркетингу в интернет-гипермаркете E-доставка.

Атмосфера встречи была очень тёплой и дружеской. Выпускники много вспоминали о своей студенческой поре. Их интересовали и изменения, которые произошли за эти годы в академии и на факультете.  Приятно, что они помнят о каждом педагоге, причем так тепло и искренне.

Выпускники зашли в методический кабинет кафедры маркетинга – свою любимую аудиторию 16079, в которой выполнили не одну курсовую работу, сдавали тесты, учились основам маркетинговых исследований, осваивали маркетинговую стратегию.

Особое впечатление у наших гостей осталось от посещения нового учебного зала судебных заседаний. Дальше была экскурсия по любимым уголкам студенческого городка.

В целом хочется отметить, такие встречи – это прекрасная традиция, которая позволяет получить «обратную связь» с выпускниками.

Кафедра маркетинга, факультет бизнеса и права

Встреча

Встреча