тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.06.2021

Международный научно-практический семинар на мелиоративно-строительном факультете

19 июня 2021 года в соответствии с приказом №118-ОД от 15.06.2021 по БГСХА на базе мелиоративно-строительного факультета был организован Международный научно-практический семинар на тему «Экологические проблемы мелиоративных земель и мероприятия по их улучшению».

С приветственным словом выступил декан мелиоративно-строительного факультета Дуброва Юрий Николаевич.

В работе семинара и обсуждении вопросов по рассматриваемой тематике приняли участие сотрудники факультета, приглашенные гости и студенты:

Мустафаев Мустафа Гылман оглы, доктор Института Почвоведения и Агрохимии НАН Республики Азербайджан;

Мажайский Юрий Анатольевич, главный научный сотрудник Мещерского филиала ФГБНУ ВНИИГиМ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор;

Желязко Владимир Иосифович, заведующий кафедрой мелиорации и водного хозяйства, доктор сельскохозяйственных наук, профессор;

Кукреш Александр Сергеевич, заведующий кафедрой гидротехнических сооружений и водоснабжения, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент; и другие сотрудники факультета.

В заключительном слове декан мелиоративно-строительного факультета, Ю.Н. Дуброва, поблагодарил гостей за участие в работе семинара, за предоставление актуальной информации по теме для сотрудников и студентов факультета, а также высказал необходимость проведения таких мероприятий.

О. В. Тишкович, зам. декана по учебной работе МСФ.

Экологические проблемы

Экологические проблемы

Экологические проблемы

Экологические проблемы