тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
09.06.2021

Встреча выпускников факультета бухгалтерского учета

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу июня – одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в студенчество. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. В любом учебном заведении обычно существуют свои традиции праздника.

5 июня 2021 года состоялась встреча выпускников Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. Она прошла торжественно и одновременно тепло и трогательно. На факультете бухгалтерского учёта встретились выпуски следующих лет: 1986, 1991, 2001 и 2011 годов.

В аудитории 960 деканатом и студентами факультета была подготовлена концертная программа. С приветственным словом перед выпускниками  выступили директор института повышения квалификации и переподготовки кадров Чечёткин Александр Сергеевич и декан факультета бухгалтерского учёта Великоборец Наталья Владимировна.

Выпускники с теплотой вспоминали годы своего студенчества, желали факультету процветания и высказали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Факультет бухгалтерского учёта.

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча

Встреча