тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
07.06.2021

Встреча заместителя председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Колеснëвой Елены Петровны и студентов факультета механизации сельского хозяйства

2 июня 2021 года состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва, заместителя председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Колеснëвой Еленой Петровной и студентами 1 курса факультета механизации сельского хозяйства специальности техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства.

На встрече речь шла об организационной структуре Парламента, его законотворческой и представительной функциях. Были затронуты вопросы, касающиеся принятия проекта нового Кодекса об образовании, о планируемых изменениях, также депутат познакомила студентов с процедурой рассмотрения и принятия законопроектов.

Особое внимание в ходе встречи Елена Петровна уделила вопросам гражданственности и патриотизма, а также формированию у граждан духовно-нравственных ценностей. Это связано в первую очередь с тем, что в некоторых странах предпринимаются попытки по реабилитации нацизма. Так же депутат рассказала о принятых изменениях и дополнениях в Закон «О недопущении реабилитации нацизма» в Республике Беларусь.

Деканат факультета механизации сельского хозяйства.

Встреча

Встреча

Встреча