тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.05.2021

Международное сотрудничество землеустроительного факультета в режиме online

Конференция

6 мая 2021 года сотрудники землеустроительного факультета в очередной раз приняли участие в международной научно-методической конференции BALTIC SURVEING'21. Конференция прошла при участии широкого круга представителей из различных стран – Лита, Латвия, Украина, Эстония, Беларусь, Польша, Россия, Нигерия, Азербайджан.

Тематика докладов была очень разнообразной – образовательная деятельность в области землеустройства и геодезии, изменения образовательной деятельности в период пандемии, обсуждение монографии по земельной реформе, деградация земель, рынок туризма, применение спутниковых изображений на сельскохозяйственных землях, использование земельных ресурсов, развитие рекреационных территорий и др.

Активное участие в данной конференции с докладами на русском и английском языках были представлены сотрудниками землеустроительного факультета: Колмыковым А. В. и Авдеевым А. Н.; Мыслывой Т. Н. и Куцаевой А. А., Кожеко А. В.; Писецкой О. Н.

По результатам участия в конференции все участники будут отмечены сертификатами с публикацией представленных статей в международном издании.

Декан землеустроительного факультета Писецкая О. Н.

Конференция