тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.04.2021

Открытие Всеукраинской научно-практической конференции «Инновационное развитие современной экономики: новые подходы и актуальные исследования»

20 апреля в инженерном учебно-научном институте Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) в online-формате состоялось торжественное открытие Всеукраинской научно-практической конференции «Инновационное развитие современной экономики: новые подходы и актуальные исследования».

От имени Белорусской государственной сельскохозяйственной академии участников конференции приветствовала Наталья Великоборец, декан факультета бухгалтерского учёта. Наталья Владимировна отметила, что БГСХА сегодня является самым крупным учебным учреждением Европы по агропромышленному направлению.

Наталья Владимировна поделилась достижениями своего вуза и подчеркнула, что конференция является значительным событием в научно-практической сфере не только Украины, но и Беларуси, так как касается многих актуальных вопросов экономической и правовой сферы.

Участниками конференции стали более 110 ученых, педагогов, практиков, студентов, среди которых были не только представители Украины (Запорожье, Хмельницкий, Днепр, Кривой Рог, Полтава, Киев), но и Беларуси (г.. Горки, Минск) и Литвы (Каунас, Мариямполе).

Факультет бухгалтерского учета.

Бухгалтерский

Бухгалтерский