тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
26.04.2021

Обмен опытом

21 апреля 2021 года на базе академии прошел выездной семинар «Организация идеологической работы в могилевской области: система и особенности» для идеологического актива Витебской области.

В рамках семинара участники посетили Центр студенческого художественного творчества, где познакомились с выставкой «Организация идеологической и воспитательной работы в молодежной среде». На выставке были представлены экспозиции ПО/РК ОО «БРСМ» академии, профсоюзного комитета студентов и управления по воспитательной работе с молодежью, которые отразили направления работы со студенческой молодежью.

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Особое место семинара заняло посещение музея истории академии, в котором заведующая музеем Татьяна Владимировна Лосева не только ознакомила с экспозицией, но и отметила основные направления деятельности музея, общеакадемического клуба «Клио» в формировании любви к Родине, патриотизма в студенческой среде.

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

В ходе посещения объектов академии гостей познакомили с материально-технической базой, направлениями научных исследований, учебно-методическими разработками, успехами и достижениями, как студентов, так и сотрудников академии. Участники семинара побывали в учебно-производственных мастерских кафедры «Технического сервиса», на выставке достижений академии.

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

В конференц-зале учебного корпуса № 9 прошел круглый стол, в ходе которого были заслушаны и обсуждены доклады заместителя председателя Горецкого райисполкома Ларисы Владимировны Кривицкой «Опыт реализации проекта «Горки – здоровый город» и проректора по воспитательной работе Максима Валентиновича Потапенко «Организация работы со студенческой молодежью в современных условиях».

Резонанс

Резонанс

Резонанс

Обмен

Обмен

Обмен

Обмен

В заключительной части выездного семинара гости посетили ботанический сад академии, который подарил им массу положительных эмоций.

Обмен

Обмен

Обмен

М.В. Потапенко, проректор по воспитательной работе.
Фото: Александр Гуриков .