тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
19.04.2021

Участники конференции в БГЭУ – студенты землеустроительного факультета БГСХА

16 апреля 2021 г. на базе факультета международных экономических отношений и факультета международных бизнес-коммуникаций Белорусского государственного экономического университета прошла VIII Межвузовская студенческая научная конференция «ЭКОН-2121»: Мировая экономика и международный бизнес.

Основными направлениями работы конференции стали современные тенденции развития мировой экономики и экономики Республики Беларусь, актуальные проблемы международного менеджмента и маркетинга, цифровая реальность и международный бизнес в Интернете. Рабочим языком конференции был английский, на котором представлялись все доклады.

В данном мероприятии активное и плодотворное участие приняли студенты 4-го курса землеустроительного факультета Завадич Елена и Ильюшенко Илья, достойно представившие как факультет, так и Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию, и выступившие на секции «Актуальные проблемы международного менеджмента и маркетинга» с докладом на тему: «Аgricultural drone market: forecast and prospects to Вelarus» (Рынок сельскохозяйственных дронов: прогноз и перспективы для Беларуси).

Сделанный доклад вызвал живой неподдельный интерес у слушателей – студентов и преподавателей БГЭУ, а докладчикам было задано много вопросов, что подтвердило актуальность и востребованность рассмотренной в докладе темы. Масса позитивных эмоций и впечатлений, возможность дискуссии со студентами из других вузов на иностранном языке, одобрительные отзывы о докладе, а также сертификаты участников стали наградой для Елены и Ильи и стимулом к дальнейшему проведению научных исследований и достойному представлению их результатов.

Зав. кафедрой геодезии и фотограмметрии Т. Н. Мыслыва.
Декан землеустроительного факультета О. Н. Писецкая.

Кадастр

Кадастр