тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
08.04.2021

Здоровье в наших руках!

С целью формирования потребностей и устойчивых навыков здорового образа жизни у студенческой молодёжи, ответственного отношения к собственному здоровью 7 апреля 2021 года в спортивном комплексе УО БГСХА состоялся спортивный праздник «Здоровье в наших руках!», приуроченный Всемирному дню здоровья, в рамках мероприятий Месячника здорового образа жизни.

В празднике приняли участие команды из всех общежитий академии, включая иностранных студентов. После торжественного открытия студенты прошли ряд соревновательных испытаний, капитаны команд показали свои способности в конкурсе по прыжкам на скакалке, а завершилось спортивное состязание комбинированной эстафетой.

Пока жюри подсчитывало баллы и подводило итоги, участникам соревнований были продемонстрированы музыкальные номера, подготовленные ЦСХТ. В заключение с показательным номером выступили ребята из общеакадемического клуба «Защитник» вместе со своим руководителем В.И. Радюком.

По итогам спортивного праздника 1- е место заняла команда общежития № 7, 2 – е место заняли ребята из общежития № 10 а и 3- е место досталось студентам из 12 общежития. Команды были награждены грамотами и сладкими призами, а также – подарками, предоставленными профкомом студентов.

Все ребята показали свою ловкость, силу, быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Управление по воспитательной работе с молодежью.

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье

Здоровье