тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.02.2021

Конкурс патриотической песни среди студентов академии «З любоўю да Радзімы»

23 февраля в большом зале Дворца культуры состоялся конкурс патриотической песни  среди студентов академии «З любоўю да Радзімы».

Конкурс  традиционно проводится в День защитника Отечества с целью воспитания патриотизма и любви к Родине у студенческой молодёжи, уважения к историческим и культурным ценностям своего народа. Учредителями конкурса являются: ректорат,  ЦСХТ, профком студентов и ПО/РК ОО “БРСМ”  УО БГСХА.

В конкурсе приняли участие студенты всех факультетов. Каждый факультет, согласно “Положения о  конкурсе” представил для участия два номера.

Выступление конкурсантов тепло встречали зрители, среди которых были студенты, преподаватели, сотрудники академии и жители города.

Первое место заняли: Яна Довбенко (экономический факультет) и Елена Зарембина (факультет бухгалтерского учёта). Второе место заняли: вокальная группа факультета бухгалтерского учёта и Николай Семенок (факультет биотехнологии и аквакультуры). Третье место заняли:    вокальный дуэт -  Маргарита Лазерко и Дарья Клещук  (факультет бизнеса и права); Никита Скрипченко и Ева Михолап с авторской  песней  (экономический факультет).

Во время работы  жюри зрителям была представлена концертная программа творческих коллективов ЦСХТ и академического клуба «Защитник».

Победителей и призеров награждали проректор по воспитательной работе М.В.Потапенко и председатель жюри заместитель начальника ЦСХТ Л.А. Чепикова.

Все участники конкурсной программы были награждены дипломами и получили сладкие призы.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых творческих успехов!

Л.А.Чепикова, зам. начальника ЦСХТ.

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс