тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
22.02.2021

Профессиональный праздник

21 февраля свой профессиональный праздник «День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы Республики Беларусь» отмечают землеустроители, картографы, геодезисты и все те, кто имеет непосредственное отношение к землеустроительной отрасли нашей республики.

На землеустроительный факультет поступило огромное количество поздравлений от предприятий и организаций землеустроительной отрасли.


Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты, аспиранты и магистранты землеустроительного факультета!

Примите слова поздравления, уважаемые коллеги, в Ваш адрес с профессиональным праздником. Вы имеете непосредственное отношение к этому празднику, потому что участвуете в учебной, воспитательной, методической и организационной работе по подготовке специалистов в области землеустройства и земельного кадастра.

Студентам, аспирантам и магистрантам желаю успешно освоить программы курсов по выбранным специальностям и гордо, с достоинством нести профессию инженера и инженера-землеустроителя.

Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, реализации всех намеченных планов, идти в ногу со временем и развитием производственного процесса, решать все поставленные задачи на благо нашей республики!

С уважением, декан землеустроительного факультета О. Н. Писецкая.

Поздравление

Поздравление