тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
03.02.2021

Результаты соревнований по лыжным гонкам в зачет 57-й круглогодичной спартакиады «Здоровье»

31 января 2021 года в районе Верхнего озера прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 57-й круглогодичной спартакиады «Здоровье», в которых приняли участие сотрудники и преподаватели академии.

Зачет проводился как в личном первенстве, так и среди команд структурных подразделений.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Среди женщин

категория «женщины до 40 лет»

  1. Бардовская Виктория, агрономический факультет
  2. Кивуля Дарья, экономический факультет
  3. Мыхлык Алеся, агрономический факультет

категория «женщины 40–49 лет»

  1. Гридюшко Елена, факультет бухгалтерского учета
  2. Лазарчук Елена, факультет бизнеса и права
  3. Потапова Вероника, мелиоративно-строительный факультет

категория «женщины 50–59 лет»

  1. Мельникова Людмила, мелиоративно-строительный факультет
  2. Федченко Ольга, экономический факультет
  3. Дыдышко Наталья, экономический факультет

категория «женщины старше 60 лет»

  1. Савенок Ирина, факультет бухгалтерского учета

Среди мужчин

категория «мужчины до 40 лет»

  1. Подлипский Антон, экономический факультет
  2. Плевко Евгений, кафедра физвоспитания и спорта
  3. Якушкин Дмитрий, факультет механизации сельского хозяйства

категория «мужчины 40–49 лет»

  1. Петровский Дмитрий, кафедра физвоспитания и спорта
  2. Горновский Андрей, агрономический факультет
  3. Колмыков Андрей, землеустроительный факультет

категория «мужчины 50–59 лет»

  1. Аксенов Владимир, кафедра физвоспитания и спорта
  2. Гурин Николай, факультет механизации сельского хозяйства
  3. Федченко Николай, административно-хозяйственная часть

категория «мужчины старше 60 лет»

  1. Маркашанский Владимир, кафедра физвоспитания и спорта
  2. Успенский Владимир, факультет механизации сельского хозяйства
  3. Моисеев Виктор, агрономический факультет

Места в командном зачете распределились следующим образом:

  1. Факультет механизации сельского хозяйства
  2. Кафедра физвоспитания и спорта
  3. Экономический факультет
  4. Агрономический факультет
  5. Мелиоративно-строительный факультет
  6. Факультет бухгалтерского учета
  7. Административно-хозяйственная часть
  8. Агроэкологический факультет
  9. Землеустроительный факультет
  10. Факультет бизнеса и права

Потапенко М.В., проректор по воспитательной работе.

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование