тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: г. Горки, ул. Мичурина, 5
                              
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочное отделение 
 Аспирантура, докторантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

О ВУЗе
Ректорат
Одно окно
Сектор менеджмента качества
Иностранному абитуриенту / For foreign student
Европейское пространство высшего образования
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Учебно-методическое управление
Центр научно-методического обеспечения учебного процесса
Высшая школа агробизнеса
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Управление по воспитательной работе с молодежью
Информация для сотрудников
Библиотека имени Д.Р. Новикова
Ботанический сад
Дворец культуры
Публикационная активность авторов
Panda TV

Главная / Новости / Главные новости

Результаты соревнований по лыжным гонкам в зачет 57-й круглогодичной спартакиады «Здоровье»

03.02.2021

Результаты соревнований по лыжным гонкам в зачет 57-й круглогодичной спартакиады «Здоровье»

31 января 2021 года в районе Верхнего озера прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 57-й круглогодичной спартакиады «Здоровье», в которых приняли участие сотрудники и преподаватели академии.

Зачет проводился как в личном первенстве, так и среди команд структурных подразделений.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Среди женщин

категория «женщины до 40 лет»

  1. Бардовская Виктория, агрономический факультет
  2. Кивуля Дарья, экономический факультет
  3. Мыхлык Алеся, агрономический факультет

категория «женщины 40–49 лет»

  1. Гридюшко Елена, факультет бухгалтерского учета
  2. Лазарчук Елена, факультет бизнеса и права
  3. Потапова Вероника, мелиоративно-строительный факультет

категория «женщины 50–59 лет»

  1. Мельникова Людмила, мелиоративно-строительный факультет
  2. Федченко Ольга, экономический факультет
  3. Дыдышко Наталья, экономический факультет

категория «женщины старше 60 лет»

  1. Савенок Ирина, факультет бухгалтерского учета

Среди мужчин

категория «мужчины до 40 лет»

  1. Подлипский Антон, экономический факультет
  2. Плевко Евгений, кафедра физвоспитания и спорта
  3. Якушкин Дмитрий, факультет механизации сельского хозяйства

категория «мужчины 40–49 лет»

  1. Петровский Дмитрий, кафедра физвоспитания и спорта
  2. Горновский Андрей, агрономический факультет
  3. Колмыков Андрей, землеустроительный факультет

категория «мужчины 50–59 лет»

  1. Аксенов Владимир, кафедра физвоспитания и спорта
  2. Гурин Николай, факультет механизации сельского хозяйства
  3. Федченко Николай, административно-хозяйственная часть

категория «мужчины старше 60 лет»

  1. Маркашанский Владимир, кафедра физвоспитания и спорта
  2. Успенский Владимир, факультет механизации сельского хозяйства
  3. Моисеев Виктор, агрономический факультет

Места в командном зачете распределились следующим образом:

  1. Факультет механизации сельского хозяйства
  2. Кафедра физвоспитания и спорта
  3. Экономический факультет
  4. Агрономический факультет
  5. Мелиоративно-строительный факультет
  6. Факультет бухгалтерского учета
  7. Административно-хозяйственная часть
  8. Агроэкологический факультет
  9. Землеустроительный факультет
  10. Факультет бизнеса и права

Потапенко М.В., проректор по воспитательной работе.

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование

Соревнование









 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочное отделение 
 Аспирантура, докторантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

                   

Copyright © 2004-2021 УО «БГСХА»