тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.01.2021

Выпуск специалистов

На мелиоративно-строительном факультете состоялся очередной выпуск молодых специалистов. В этом году мелиоративную и строительные отрасли пополнят 41 человек по специальности 1-74 05 01 «Мелиорация и водное хозяйство», и 43 человека по специальности1-74 04 01 «Сельское строительство и обустройство территорий».

Торжественный выпуск специалистов мелиоративно-строительного факультета состоялся в доме культуры УО БГСХА.

Поздравить выпускников пришел проректор Виктор Владимирович Копытовский.

В своем выступлении Виктор Владимирович Копытовский подчеркнул, что сегодня из стен вуза выходят подготовленные высококлассные профессионалы, способные генерировать новые идеи и создавать современные высокотехнологические производства, осваивать их, Выпускники мелиоративно-строительного факультета, где бы они ни работали, всегда отличаются от своих коллег высоким профессионализмом, уровнем знаний, способностью к творческому, новаторскому отношению к делу, кругозором, умением проводить глубокий анализ событий и явлений.

Выпуск

Виктор Владимирович Копытовский поздравил выпускников мелиоративно-строительного факультета и пожелал быть целеустремленными, творить и не терять той энергетики, которая есть у них сегодня, а также веры в себя, настойчивости и преданности выбранному делу.

В выступлении декан факультета Юрий Николаевич Дуброва обратился к тем, кто решил заниматься научно-исследовательской работой. Он рекомендовал не оставлять дело, успешно начатое в студенческие годы. Наука - увлекательнейшее занятие. Знания невозможно приобрести на всю жизнь - учиться нужно постоянно. Продолжить своё образование можно в магистратуре, аспирантуре, различных курсах повышения профессионального мастерства. Постоянная профессиональная подготовка поможет найти достойное место в жизни!

Выпуск

Выступающие выразили благодарность всем педагогам, которые на протяжении всего вашего обучения были рядом со студентами, и оказали решающее влияние на профессиональное становление, раскрытие индивидуальных способностей. Каждый день, они помогали узнавать что-то новое, постигать секреты профессии.

Особые поздравления и благодарность звучали от куратора одной из выпускных групп Людмилы Ивановны Мельниковой в адрес родителей выпускников за то, что все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их становлении.

Выпуск

Слова благодарности звучали от председателя профсоюзного комитета студентов Виталия Николаевича Сидюка. Он пожелал молодым специалистам социального оптимизма, гражданской зрелости и занимать самую активную позицию в обществе и вручил почетные грамоты и благодарности от профсоюзного комитета студентов за достижения и высокие показатели в культурно-массовой и спортивной деятельности.

Выпуск

Ю.Н. Дуброва, декан МСФ.

Е.А. Вчерашний, заместитель декана по воспитательной работе.