тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.12.2020

Новогодний бал во Дворце Независимости

Во Дворце Независимости 29 декабря состоялся Белорусский Новогодний бал. Участниками бала стали лучшие представители учащейся молодежи.

На бал были приглашены более 300 участников, которые добились особых успехов в учебе, творчестве и спорте, научной и общественной деятельности. Среди них стипендиаты специального фонда Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных студентов, обладатели президентских стипендий, участники республиканских конкурсов научных работ, победители и лауреаты многочисленных творческих международных и республиканских конкурсов и фестивалей.

Вечер открылся полонезом дебютантов и вальсом. Вторая часть бала прошла под мировые хиты эстрадной и джазовой музыки. Она носила более легкий и непринужденный характер, где танцы сочетаются с играми и развлечениями.

Нашу академию представляли: Дудыко Николай, Морозова Елена (факультет бухгалтерского учета), Концевая Елена (экономический факультет). Ребята попали в новогоднюю сказку. То, что с ними произошло, это незабываемо, оно останется с ними навсегда, они всегда будут помнить и стремится к тому, чтобы ещё не раз побывать в этом месте, и возможно уже не как студенты, а как люди чего-то добившиеся, и те, которые смогли привнести что-то новое в нашу страну и изменить ее к лучшему. Этот бал станет стимулом к ещё большей работе и достижению новых целей.

Управление по воспитательной работе с молодежью.

Бал

Бал

Бал

Бал

Бал