тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
08.12.2020

Виртуальный тур по музею академии

Многие из нас и раньше, до коронавирусной пандемии, затруднялись с ответом на вопрос: «Часто ли вы посещаете музеи?» Сегодня этому есть объективные причины. И связаны они с COVID-19. Но все ограничения поможет «обойти» новый информационный проект, который внедрен в БГСХА. Он представляет собой формат виртуального посещения академического музея с помощью 3D-тура.

Современные технологии панорамной съемки позволяют создать виртуальную копию реального пространства, вызывая у зрителя «эффект присутствия». Посетитель виртуального 3D-тура может интерактивно перемещаться в автоматическом режиме или вручную и получать реальную картинку и информацию об объектах и экспонатах, находящихся в музее.

 Примечательно и то, что к 180-летию со дня основания БГСХА в музее закончена вся экспозиция, появились новые экспонаты. И теперь всю историю высшего аграрного образования и науки от его зарождения здесь, на окраине царской России, до современного признания ведущего вуза Беларуси можно изучать и рассматривать, виртуально «путешествуя» по залам музея.  Согласитесь, приятно совершать увлекательные познавательные экскурсии, не вставая с кресла или дивана, не выходя из комнаты или квартиры.

Вы уже заинтересовались? Тогда ищите виртуальный тур, который круглосуточно доступен для просмотра, на сайте БГСХА.

Приятных путешествий!

Людмила ГОНЧАРОВА

Представляем Вашему вниманию виртуальное посещение академического музея с помощью 3D-тура: