тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.11.2020

Студенчество – веселая пора

Студенчество - это самая интересная пора в жизни каждого человека. Студенты, как известно, – народ веселый. У них есть огромное количество праздников, но есть один, – Международный день студентов, который отмечается 17 ноября.

Управлением по воспитательной работе с молодежью, при поддержке профкома студентов и ПО РК/ОО БРСМ  в рамках реализации проекта “Студенчество - не забываемая пора» прошли следующие мероприятия: конкурс видеороликов «Полезные лайфхаки», квест - игра «На студенческой волне».

В игре приняли участие студенты всех факультетов. Молодёжь не осталась равнодушной. Студенты активно играли на станциях: «Логика», «Перевертыши», «Крокодил», «Кто быстрее», «Игра - загадка». Они с удовольствием шутили и смеялись, с юмором отвечали на вопросы ведущих. Во всех общежитиях была организована акция «Оставь пожелание друзьям…», где студенты оставляли пожелания друг другу.

Все участники были награждены призами от профкома студентов и ПО РК/ОО БРСМ, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Управление по воспитательной работе с молодёжью.

Студенчество

Студенчество

Студенчество

Студенчество