тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.10.2020

Подписка-2021

Подписка

«СОВЕТСКИЙ СТУДЕНТ» – ГАЗЕТА ТВОЕГО ВУЗА

Одним из узнаваемых символом старейшего аграрного вуза – Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии, недавно отметившей 180-летие со дня основания, является и многотиражная газета «Советский студент». Кстати, она вдвое моложе вуза. Ее первый номер увидел свет 4 октября 1929 года. Тогда она называлась «За пралетарскiя кадры». Но именно ее считают специалисты родоначальницей вузовской печати в Беларуси.

За свою историю печатный орган сельхозвуза также пережил разные времена. Менялись не только редакторы газеты, но и целые исторические эпохи. Но чем газета всегда отличалась от многих других печатных изданий, так это поразительной активностью своих внештатных авторов – студентов, преподавателей, сотрудников академии, ежегодно публикующих на ее страницах сотни материалов.

Постоянные читатели заметили, что в последние годы газета увеличила свой объем. И теперь выходит к читателям на 8-ми и даже на 12-полосах, обеспечивая их компетентной информацией о жизни многотысячного коллектива известного во всем мире вуза.

Уважаемые друзья! В настоящее время в БГСХА идет подписка на газету «Советский студент». Выбирая из множества разнообразных печатных изданий, не забудьте подписаться и на печатный орган БГСХА – газету «Советский студент». В отличие от других СМИ, ее нельзя купить в киосках «Союзпечати» или магазинах розничной торговли. Став постоянным подписчиком, Вы не только обеспечите себя, своих родных и друзей достоверной информацией, но и застрахуете часть своих доходов от любой инфляции. Ведь подписка на газету «Советский студент» на весь 2021-й год – «величина постоянная». Она обойдется Вам всего-навсего в 12 рублей.

С условиями подписки можно ознакомиться в одном из последних номеров газеты или, позвонив в редакцию.

Живите жизнью своего вуза – подпишитесь на газету «Советский студент»!

Коллектив редакции.