тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
28.09.2020

Акция «Чистый берег»

С 1 сентября студенты академии не только приступили к учебе, но и активно включились в волонтерскую деятельность.

23 сентября 2020 года на Нижнем пруду прошла акция «Чистый берег». Вооружившись перчатками, мусорными мешками за небольшой промежуток времени волонтеры клуба «Чуткие сердца» и «Клуба молодой семьи» общими усилиями привели берег Нижнего пруда в порядок. Результатом работы стал чистый берег пруда. Ребята с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Всем нам хочется видеть территорию акадмегородка и его окрестности чистыми и ухоженными. Каждый из нас внес свой посильный вклад в наведение порядка на берегу, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.

Быть может, люди увидят, как здесь чисто, и у них уже не поднимется рука бросить здесь или оставить после себя пустые бутылки, стаканчики, упаковки от продуктов.

08 октября 2020 года волонтеры выйдут еще раз на уборку берега. Приглашаем всех желающих.

Каждый неравнодушный может стать волонтером! Волонтерский центр открыт для каждого! За информацией обращаться в управление по воспитательной работе с молодежью к педагогу социальному Ясюкович Юлии Михайловне (учебный корпус №10, ауд. 459, тел.79005).

Ю.М. Ясюкович, руководитель волонтерского клуба «Чуткие сердца».

 

Чистый берег

Чистый берег

Чистый берег

Чистый берег

Чистый берег