тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
06.08.2020

ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» выразило благодарность ректору УО БГСХА В.В. Великанову за высокий уровень подготовки студентов маркетологов

Благодарственное письмо

Одно из крупнейших агропромышленных объединений, которое объединило в единую технологическую цепочку сельскохозяйственное производство, промышленную переработку и реализацию производимой продукции – ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» – выпускающее продукцию под известной торговой маркой «Панскі гатунак»,   расположенное в шести районах Гродненской  области и девяти филиалах, выразило благодарность за обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки выпускницы факультета бизнеса и права Аверковой Н.А.

Аверкова Наталья Александровна является уроженкой г. Горки. В 2017 г. она поступила на факультет бизнеса и права специальность «Маркетинг». Обучалась за счёт собственных средств.

За весь период учёбы Наталья показала высокие результаты не только в учебной, но также и в общественной жизни. Она принимала активное участие  в научных конференциях и олимпиадах, была ответственной за научную работу в группе, занималась спортом (плаванье, волейбол, аэробика), писала стихи и статьи в академическую газету «Советский студент». Была включена в перспективный резерв руководящих кадров Горецкого района.

В 2019 г. не понаслышке зная о высоком качестве подготовке будущих маркетологов-экономистов в Академии, Ермоленко С.В., начальник отдела сбыта ОАО «Агрокомбинат «Скидельский», а в прошлом выпускник специальности «Маркетинг» 2003 г., предложил Наталье пройти производственную практику в отделе сбыта предприятия, а затем и работу. Коллектив предприятия и предлагаемая работа так понравились студентке, что, несмотря на то, что она обучалась на платной основе, предложение о трудоустройстве приняла с удовольствием.

В настоящее время Наталья Аверкова приступила к работе в отделе сбыта ОАО «Агрокомбинат «Скидельский».

Как отмечает Наталья, она не жалеет, что в 2017 г. выбрала Академию, факультет бизнеса и права, специальность «Маркетинг». Здесь студентам всегда предоставляются широкие возможности для развития творческого и лидерского потенциала, стажировок за границей, приобретения практического опыта работы по будущей специальности.  Не зря ведь девиз кафедры маркетинга факультета бизнеса и права «Мыслим креативно – работаем эффективно!».

Кафедра маркетинга.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо