тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.07.2020

Благодарность ОАО «Здравушка – милк» (г. Борисов) за высокий уровень подготовки студентов специальности «Маркетинг»

Один из старейших и известных производителей молочной продукции в Республике Беларусь ОАО  «Здравушка – милк» ( г. Борисов), в  котором на протяжении нескольких лет проходят производственную практику студенты специальности «Маркетинг»  и в котором работают по распределению выпускники данной специальности, выразило коллективу факультета бизнеса и права и кафедре маркетинга благодарность и глубокую признательность за обеспечение высокого уровень профессиональной подготовки молодого специалиста‑выпускника факультета бизнеса и права специальности «Маркетинг» Абрамович Анастасии Александровны.

Абрамович Анастасия Александровна в 2014 г поступила в УО «БГСХА» на факультет бизнеса и права специальность «Маркетинг». Во время обучения активно занималась научной деятельностью (публикации, участие в конкурсах, конференциях), в культурно-массовой деятельности факультета, спортивной жизни академии (армреслинг). В 2018 году Анастасия окончила академию и поступила в магистратуру.

В настоящее время Анастасия Александровна работает в ОАО «Здравушка –милк» по распределению в должности экономиста отдела ВЭД. 

Как отмечает сама Анастасия, учеба в академии ‑ это незабываемое время и яркие эмоции! Полученные знания в академии позволяли оперативно адаптироваться к своим профессиональным обязанностям, а наличие на кафедре маркетинга студенческого научного кружка «Маркетолог», лаборатории маркетинговых исследований «МИСС», участие в различных Международных конкурсах и олимпиадах способствовали более углубленному изучению выбранной профессии - маркетолог. Я желаю будущим абитуриентам несомненно поступать в академию!

Здравушка-милк

Здравушка-милк

Абрамович Анастасия, выпускница 2018 г. специальности «Маркетинг», экономист отдела ВЭД ОАО  Здравушка милк»

Кафедра маркетинга