тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
22.07.2020

Встречи в трудовых коллективах

20 июля 2020 года в трудовых коллективах учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» прошли встречи работников общежитий, учебных корпусов и финансово-экономической службы академии с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Колесневой Еленой Петровной.

В ходе своих выступлений Елена Петровна ознакомила присутствующих с работой Парламента Республики Беларусь, его структурой и функциями. Она рассказала о новых законопроектах, которые находятся на рассмотрении в Парламенте, объяснила процедуру их рассмотрения и утверждения.

В процессе общения с депутатом работников академии интересовали ряд вопросов, которые были здесь же озвучены. В частности задавались вопросы, связанные с отвязкой госпошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении от прохождения технического осмотра автомобилей, благоустройства дорожного покрытия в городе и освещения улиц.

Елена Петровна постаралась ответить на заданные вопросы, а часть из них взяла на заметку с целью переадресации структурам и организациям города, которые отвечают за данные направления.

В целом хочется отметить, что подобные встречи стали доброй традицией. Это позволяет людям быть в курсе работы Парламента, а народным избранникам – иметь возможность видеть проблемы и чаяния избирателей и в силу своих полномочий содействовать в их решении.

Коллектив академии благодарит Колесневу Елену Петровну за подобный формат общения и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Потапенко М.В., проректор по воспитательной работе.

Собрание коллектива

Собрание коллектива

Собрание коллектива

Собрание коллектива

Собрание коллектива