тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.07.2020

Визит в академию председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

17 июля 2020 г. Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию посетил председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Матусевич Дмитрий Феофанович.

Встреча председателя была организована на ритуальной площади Знаний с чествованием караваем первым проректором академии Колмыковым А. В., при участии проректора по воспитательной работе Потапенко М. В., декана землеустроительного факультета Писецкой О. Н.

Матусевич Д. Ф. посетил учебный корпус № 10, где его вниманию была представлена Книга Знаний, выставка достижений профессорско-преподавательского состава и студентов академии. Проректор по научной работе Тибец Ю. Л. провел экскурсию по выставке, где гостя ознакомили с направлениями научной деятельности академии.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь и академии.

Основной целью визита Дмитрия Феофановича было посещение землеустроительного факультета и встреча с сотрудниками кафедр.

Председатель посетил учебный корпус № 4, в котором находится землеустроительный факультет, ознакомился с его материально-технической базой. Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия кафедр факультета с предприятиями и организациями, подчиненными Госкомимуществу Республики Беларусь, как в плане организации образовательного процесса, так и в плане прохождения стажировок профессорско-преподавательского состава на производственных предприятиях, а также укрепления материально-технической базы факультета, посредством приобретения современного геодезического оборудования и программного обеспечения для совершенствования образовательного процесса.

Писецкая О.Н., декан землеустроительного факультета

Потапенко М.В., проректор по воспитательной работе

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество

Госимущество