тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                              
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочное отделение 
 Аспирантура, докторантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

О ВУЗе
Ректорат
Одно окно
Сектор менеджмента качества
Иностранному абитуриенту / For foreign student
Европейское пространство высшего образования
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Учебно-методическое управление
Центр научно-методического обеспечения учебного процесса
Высшая школа агробизнеса
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Управление по воспитательной работе с молодежью
Информация для сотрудников
Библиотека имени Д.Р. Новикова
Ботанический сад
Дворец культуры
Публикационная активность авторов
Panda TV

Главная / Новости / Главные новости

Республиканский конкурс среди учащихся учреждений среднего специального образования по специальности 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»

24.03.2020

Республиканский конкурс среди учащихся учреждений среднего специального образования по специальности 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»

На базе экономического факультета 11-12 марта 2020 года проходил республиканский конкурс среди учащихся учреждений среднего специального образования по специальности 2-27 01 01 «Экономика и организация производства».

Конкурс проводился в целях выявления талантливых, способных к творческой деятельности учащихся учреждений среднего специального образования, совершенствования теоретических знаний и практических умений, расширения мировоззрения и мотивации учащихся к получению знаний и профессиональных навыков и в конечном итоге совершенствования качества подготовки учащихся и обеспечения преемственности среднего специального и высшего образования.

Жюри конкурса оценивало теоретические знания и практические навыки участников. Победителями конкурса в личном первенстве стали:

1 место – Острикова Янина Валерьевна, УО «Оршанский государственный  аграрный колледж»;

2 место  − Станевич Александр Сергеевич, УО «Оршанский государственный  аграрный колледж»;

3 место  − Кунцевич Юлия Валерьевна, УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж».

По итогам работы учащихся лучшими были признаны команды колледжей:

1 место – УО «Оршанский государственный  аграрный колледж»

2 место − УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

3 место − УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж».

В рамках запланированных мероприятий организованы экскурсии по академгородку. На торжественном закрытии победители были награждены дипломами и памятными призами.

Гончарова Е. В., ответственный по научно-исследовательской работе экономического факультета







       


                   

Copyright © 2004-2020 УО «БГСХА»