тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
13.09.2019

Знай, умей, соблюдай!

Окружающая человека современная реальность насыщена различными бытовыми электроприборами. Необходимо помнить, что каждый из них является объектом потенциальной опасности и важно выполнять основные требования электробезопасности, ведь нарушение правил может привести к непоправимым последствиям.

Самым страшным является то, что незнание или неумение правильно действовать в тех или иных ситуациях могут создать угрозу жизни и здоровью человека.

Поэтому в рамках единого республиканского дня безопасности, управлением по воспитательной работе с молодежью (педагогами-организаторами) в период с 2 по 10 сентября 2019 года во всех общежитиях академии была проведена акция «Знай, умей, соблюдай!».

Акция была направлена на сознательное и ответственное отношение к вопросам личной и общественной безопасности. В рамках акции проводилась раздача информационно - просветительских материалов, памяток, а также был проведен блиц-опрос для студенческой молодежи о соблюдении правил безопасного поведения в общежитиях.