тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
01.07.2019

Благодарность ОАО «Бобруйский мясокомбинат» за обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки квалифицированных выпускников по специальности «Маркетинг»

Благодарность ОАО «Бобруйский мясокомбинат» за обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки квалифицированных выпускников по специальности «Маркетинг»

Один из ведущих мясокомбинатов Республики Беларусь ОАО «Бобруйский мясокомбинат» в лице первого заместителя директора Дунаева Геннадия Леонидовича выразило коллективу факультета бизнеса и права и кафедре маркетинга благодарность и глубокую признательность за высокий уровень подготовки студентов специальности «Маркетинг».

На данном предприятии Макарова Валерия Алексеевна, выпускница 2019 г. факультета бизнеса и права специальности «Маркетинг» проходила производственную преддипломную практику в должности специалиста по маркетингу.

Во время прохождения преддипломной практики участвовала в различных мероприятиях по продвижению продукции ОАО «Бобруйский мясокомбинат».

В феврале 2019 г. Валерия в составе отдела маркетинга участвовала в открытии фирменной секции ОАО «Бобруйский мясокомбинат» в магазине ОАО «Агрокомбинат «Восход» в г. Могилеве.

25.02.2019 Макарова В.А. в составе отдела маркетинга принята участие в торжественном собрании представителей трудовых коллективов г. Могилева, посвященных подведению итогов социально-экономического развития Могилёвской области за 2018 год.

На фото представлена команда отдела маркетинга ОАО «Бобруйский мясокомбинат» и генеральный директор МГО «Мясомолпром» в Могилёвской области Некрашевич Сергей Иванович.

Канал Беларусь 4

14 марта 2019 г. на открытие первого магазина «Евроопт» в г. Шклов Макарова В.А. проводила дегустацию продукции ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

 

Фото Макаровой В.А. Кафедра маркетинга