День донора
Стало доброй традицией проводить в академии дважды в год День донора.
4 апреля 2019 года студенты академии приняли активное участие в выездной акции учреждения здравоохранения «Могилевская областная станция переливания крови» по безвозмездной даче крови «У Беларусi Добрае Сэрца!».
УЗ «Могилевская областная станция переливания крови» выражает благодарность за содействие в развитии безвозмездного донорства Могилевской области сотрудникам академии, участвовавшим в организации акции и студентам, давшим кровь.
-
Барашкова Екатерина Сергеевна, агрофак 1-1
-
Жигалова Александра Дмитриевна, агрофак 1-1
-
Мещанов Денис Владимирович, агрофак 1-1
-
Напреенко Дмитрий Алексеевич, агрофак 1-1
-
Сытин Дмитрий Владимирович, агрофак 1-1
-
Лозовой Виталий Юрьевич, агрофак 1-2
-
Самкевич Роман Павлович, агрофак 1-2
-
Боровиков Максим Игоревич, агрофак 1-3
-
Михеев Денис Михайлович, агрофак 1-3
-
Оводок Павел Игоревич, агрофак 1-3
-
Гарбар Артём Александрович, агрофак 1-4
-
Карпук Карина Олеговна, агрофак 1-4
-
Яковенко Ксения Сергеевна, агрофак 1-4
-
Бейзерова Анастасия Александровна, АЭФ 1-1
-
Дубовский Артем Дмитриевич, АЭФ 1-1
-
Кивель Дмитрий Александрович, АЭФ 1-1
-
Симонян Мария Станиславовна, АЭФ 1-1
-
Тарасевич Валерий Дмитриевич, АЭФ 1-1
-
19 Шумак Маргарита Александровна, АЭФ 1-1
-
Демиденко Серафим Александрович, АЭФ 1-2
-
Теницкая Ксения Вадимовна, АЭФ 1-2
-
Торгошева Татьяна Сергеевна, АЭФ 1-2
-
Захарова Алина Сергеевна, АЭФ 1-3
-
Сбитнева Ирина Валерияновна, АЭФ 1-3
-
Зюликова Янина Сергеевна, АЭФ 2-1
-
Петрович Андрей Андреевич, АЭФ 2-3
-
Балуева Анна Сергеевна, БиП 1-2
-
Ибрагимова Камилла Игоревна, БиП 1-2
-
Лизунова Дарья Александровна, БиП 1-2
-
Зубович Валерия Леонидовна, БиП 1-4
-
Клещук Дарья Александровна, БиП 1-4
-
Матюшко Илона Сергеевна, БиП 1-4
-
Метелица Владислав Сергеевич, БиП 1-4
-
Блиндерова Анна Александровна, экфак 2-1
-
Куприянова Елена Игоревна, экфак 2-1
-
Кунцевич Владислав Александрович, экфак 3-1
-
Стась Юлия Сергеевна, экфак 3-1
-
Хвалей Владислав Викторович, МСФ 1-2
-
Зельманчук Владимир Витальевич, ФМСХ 1-1
-
Колодей Александр Геннадьевич, ФМСХ 1-1
-
Лукашик Юрий Владимирович, ФМСХ 1-1
-
Марычев Даниил Георгиевич, ФМСХ 1-1
-
Пожилых Сергей Александрович, ФМСХ 1-1
-
Боровой Илья Андреевич, ФМСХ 1-3
-
Рудковский Андрей Васильевич, ФМСХ 1-3
-
Фадеев Геннадий Васильевич, ФМСХ 1-3
-
Ходанович Максим Алексеевич, ФМСХ 1-3
-
Шумило Дмитрий Станиславович, ФМСХ 1-3
-
Грищенко Антон Николаевич, ФМСХ 1-4
-
Тямчик Владислав Владимирович, ФМСХ 1-4
-
Чукавов Никита Александрович, ФМСХ 1-4
-
Шикло Алексей Алексеевич, ФМСХ 1-4
-
Карыткин Егор Викторович, ФМСХ 1-5
-
Бычевская Светлана Валерьевна, ФБУ 1-1
-
Тропачева Дарья Сергеевна, ФБУ 2-1