тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
26.12.2018

Поздравление коллективу Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии с наступающим Новым, 2019-м годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые Друзья!

В последние минуты уходящего года всегда хочется думать и вспоминать о хорошем. По-разному сложился 2018-й год для каждого из нас. Но, несмотря на все сложности, коллектив работал стабильно. Академия достойно прошла процедуру внешнего аудита системы менеджмента качества. Мы неплохо подготовились к учебному году. Успешно провели вступительную кампанию. Совершенствовался учебно-воспитательный процесс, активизировалась международная деятельность. На базе БГСХА проведен ряд знаковых мероприятий международного и республиканского масштаба.

Новые перспективы для развития открывает перед нами и наступающий год. Хочу пожелать, чтобы он стал очередной точкой отсчета для новых свершений, достойной  страницей вписался в богатейшую биографию ведущего аграрного вуза страны. Чтобы его каждый день был наполнен яркими событиями, согрет теплом родных и друзей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и оптимизма. Пусть Новый год станет годом процветания родной Беларуси!

С уважением, и.о. ректора Андрей КОЛМЫКОВ.