тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.11.2016

Состоялась презентация книги стихов и прозы Таиды Редкозубовой

24 ноября 2016 года в библиотеке академии состоялась презентация новой книги стихов и прозы Таиды Редкозубовой «Хотите – верьте, хотите – нет». Присутствующие (участники народного любительского объединения «Парнас», студенты агрономического факультета, друзья и знакомые автора) познакомились с основными моментами биографии Таиды Николаевны, с историей написания и создания книги.

В исполнении участников клуба творческой молодежи «Дебют» прозвучали стихи из нового сборника поэтессы на различную тематику –  вечные ценности нашей жизни и память о родных и близких, задушевные строки о том мире, который нас окружает и стихи о таком прекрасном и загадочном чувстве как любовь.

Поэтические строки удачно дополнялись исполнением мелодий на флейте, баяне и аккордеоне, подготовленные студентами, которые занимаются в Центре студенческого художественного творчества.

В выступлениях присутствующих звучала благодарность Таиде Николаевне за создание таких искренних, теплых и трогательных стихов,  пожелания  творческих удач  и надежда на знакомство с новыми произведениями талантливого автора.