тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.04.2015

Подведение итогов выставки в библиотеке академии

Третий год подряд в течение всего марта месяца библиотека Белорусской государственной сельскохозяйственной академии собирает в своих стенах народных умельцев с их замечательными работами. А также любителей и ценителей этой рукотворной красоты.

20 марта 2015 года в рамках проекта «Творим красоту своими руками» в библиотеке академии состоялось награждение участников выставки декоративно-прикладного искусства дипломами, грамотами и памятными подарками. Средства для проведения торжественного мероприятия, а также сладкого стола для участников выставки были выделены ректоратом академии, профкомом сотрудников и преподавателей академии и районным общественным объединением «Белая Русь». Дипломы мастерам рукоделия вручали председатель РОО «Белая Русь», директор института повышения квалификации и переподготовки кадров Чечеткин А. С. и председатель профкома сотрудников и преподавателей УО БГСХА Потапенко М. В. Никто не остался без наград и призов, без теплых слов и поздравлений.

Но главная награда мастерам это многочисленные восторженные отзывы посетителей выставки и пожелания дальнейшего творческого сотрудничества с библиотекой, результатом которого и стала эта замечательная выставка.