тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
21.12.2017

Встреча ректора с активом Совета Землячеств иностранных студентов БГСХА

14 декабря 2017 года в БГСХА состоялась традиционная встреча ректора Павла Александровича Саскевича с активом Совета Землячеств иностранных студентов академии.

Обращаясь к студентам, ректор заострил внимание на таких важных составляющих современного образовательного процесса, как языковая подготовка, посещаемость учебных занятий и дисциплина. Представители Совета Землячеств, в свою очередь, активно задавали волнующие иностранных студентов вопросы. Большинство из них касались внутриакадемической жизни студентов, активно обсуждались вопросы правил и условий проживания, оплаты обучения, возможности участия в различных спортивных и культурно-массовых мероприятиях за пределами академии. Саскевич П.А. отвечал на интересующие студентов вопросы, попутно рассказывая о том, что уже было сделано в рамках этого учебного года.

Встреча была продуктивной, прошла в дружественной атмосфере, оставив положительное впечатление у всех участников встречи. В завершении ректор БГСХА Саскевич П.А. призвал студентов активно участвовать в жизни вуза и решении существующих проблем, а также обратил их внимание, что в вузе делается очень многое для того, чтобы обучение и проживание иностранных студентов было интересным и комфортным.