тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
01.02.2017

Cобрание иностранных студентов УО БГСХА

28 декабря 2016 года в помещении кафе «Мечта» проведено общее собрание  иностранных студентов УО БГСХА с сотрудниками деканата факультета международных связей и довузовской подготовки, министерства внутренних дел министерства по чрезвычайным ситуациям.

Перед студентами выступили декан факультета международных связей и довузовской подготовки Тимаев А. А., и рассказал об особенностях организации учебного процесса, в период зимней сессии, воспитательной работы, порядка оплаты за обучение и проживание в общежитиях академии.

Особое внимание деканом было уделено вопросам проведения и обеспечения безопасности студентов во время празднований новогодних и рождественских праздников.

О мерах по соблюдению законодательства Республики Беларусь и личной безопасности, в том числе о мерах безопасности на железнодорожном транспорте сообщили начальник ОГиМ Горецкого РОВД, капитан милиции Аврамов С. Е. и представитель ООПП Горецкого РОВД старший инспектор Пономарев К. П.

Начальник ИНиП Горецкого РОЧС Козлов Д. Н. рассказал о правилах пожарной безопасности в общежитиях и пользовании пиротехническими изделиями.

Во время собрания произошел обмен мнениями, а иностранные граждане получили ответы на интересующие их вопросы.

«Привлечение к ответственности за нарушение общественного порядка и преступлений против собственности  »

декан факультета международных связей и довузовской подготовки Тимаев А. А. Особенности организации учебного процесса, а именно успешная сдача сессии.

  1. Курение и распитие спиртных напитков, их последствия
  2. Правила безопасности при обращении с пиротехникой и ответственность за использование пиротехнических изделий
  3. Недопущение нарушений в период новогодних праздников, а также ликвидации чрезвычайных ситуаций (пожар)
  4. Профилактика и ответственность кражи со стороны иностранных студентов