тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

Приглашение к участию 09.03.2023 Приглашение к участию
Центр международных обменов Янлинской демонстрационной зоны высокотехнологичного сельского хозяйства  и Министерство коммерции КНР (провинция Шэнси) приглашает сотрудников, магистрантов и аспирантов академии принять участие в семинарах.

Приглашение к участию в межкультурной встрече 01.03.2023 Приглашение к участию в межкультурной встрече
Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина приглашает студентов академии принять участие в межкультурной встрече, посвященной традициям празднования прихода весны в разных странах мира.

Общее собрание иностранных студентов на факультете международных связей и довузовской подготовки 28.02.2023 Общее собрание иностранных студентов на факультете международных связей и довузовской подготовки
24 февраля 2023 года на факультете международных связей и довузовской подготовки прошло общее собрание иностранных обучающихся по теме «Правовое положение иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Республики Беларусь. Правовые основы трудоустройства в Республике Беларусь».

Готовимся к международному экзамену по китайскому языку с Центром китайского языка и культуры УО БГСХА 15.02.2023 Готовимся к международному экзамену по китайскому языку с Центром китайского языка и культуры УО БГСХА
В Центре китайского языка и культуры УО БГСХА впервые начинает свою работу группа по подготовке к сдаче HSK (уровень 2).

Визит делегации Дальневосточного государственного аграрного университета 14.02.2023 Визит делегации Дальневосточного государственного аграрного университета
13 февраля 2023 года состоялся круглый стол с участием делегации Дальневосточного государственного аграрного университета г. Благовещенск, Амурская область с ректором академии Великановым В.В. и руководителями подразделений Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Уважаемые студенты и сотрудники академии! 08.02.2023 Уважаемые студенты и сотрудники академии!
Омским государственным аграрным университетом совместно с Белорусской государственной сельскохозяйственной академией планируется подача заявки для участия во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования (Росмолодежь. Гранты).

Курсы китайского языка для детей и подростков 08.02.2023 Курсы китайского языка для детей и подростков
Центр китайского языка и культуры УО БГСХА приглашает учащихся школ города Горки и Горецкого района на курсы китайского языка для детей и подростков «Первые шаги».

Продолжая прошлое и открывая будущее 02.02.2023 Продолжая прошлое и открывая будущее
1 февраля 2023 года академию посетила делегация общества с ограниченной ответственностью «Ясмарт», резидент Белорусско-Китайского парка высоких технологий «Великий камень». Это не первый визит представителей компании в академию.

«Китайский Новый год – Праздник Весны» в академии 27.01.2023 «Китайский Новый год – Праздник Весны» в академии
Если в Беларуси Новый год традиционно принято считать зимним праздником, то в Китае его называют Праздником Весны. Считается, что в Китайский Новый год зима встречается с весной и начинается новый отсчет.

Учеба в Венгрии 25.01.2023 Учеба в Венгрии
Посольство Венгрии в Республике Беларусь информирует: Венгерский университет сельского хозяйства и естественных наук объявил конкурс на обучение на уровне магистратуры на английском языке на 2023/2024 год по специальностям: техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ, биотехнология.


Новости 41 - 50 из 190
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец