тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

Бюро НИРС
Нормативные документы
Научные кружки
Научные лаборатории
СНО
Республиканский конкурс научных работ - вузовский этап
Итоги работы НИРС за 2017 год

Главная / Наука / НИРС / Научные лаборатории

Студенческие научно-исследовательские лаборатории

Агрономический факультет

  • «Селекционно-генетические исследования»

Руководитель: Авраменко Марина Николаевна, доцент каф. селекции и генетики.

 

  • «Энергосберегающие технологии возделывания с.-х. культур»

Руководитель: Пугач Андрей Андреевич, доцент каф. растениеводства.

 

Агроэкологический факультет

  • «Спектр»

Руководитель: Поддубная Ольга Владимировна, доцент каф. химии.

 

Факультет бизнеса и права

  • «Совершенствование коммерческой деятельности субъектов хозяйствования АПК»

Руководитель: Фрейдин Макс Залмонович, профессор.

 

  • «Инвест-консультант»

Руководитель: Дулевич Л.И., профессор каф. агробизнеса.

 

  • Маркетинговые исследования «МИСС»

Руководитель: Любецкий Павел Брониславович, доцент каф. маркетинга.

 

  • «Правовое регулирование хозяйственной деятельности в сфере агробизнеса»

Руководитель: Чернов Александр Викторович, доц. каф. общепрофессиональных и специальных юридических дисциплин.

 

Факультет бухгалтерского учета

  • «Современные информационные учетно-аналитические системы в АПК»

Руководитель: Гусарова Татьяна Викторовна, ст. преп. каф. бухгалтерского учета.

 

  • «Экономический анализ и статистическая обработка данных»

Руководитель: Рудой Александр Анатольевич, ст. каф. экономического анализа и прикладной информатики.

 

  • «Бухгалтерский учет и инновации»

Руководитель: Ковалёва Светлана Николаевна, ст. преп. каф. бухгалтерского учета.

 

  • «Финансы и аудит: вопросы теории и практики»

Руководитель: Давидович Н.Н., ст. преп. каф. финансов и контроля в сельском хозяйстве.

 

  • «Открытые информационные технологии»

Руководитель: Шараева Ирина Викторовна, ст. преподаватель, Бобкова Ольга Николаевна, ассистент каф. экономического анализа и прикладной информатики.

 

Землеустроительный факультет

  • «Эффективное использование земель с.-х. организаций»

Руководитель: Другаков Павел Владимирович, доцент каф. геодезии и фотограмметрии.

 

Факультет биотехнологии и аквакультуры

  • «Аквариумистика и живые корма»

Руководитель: Портная Талина Владимировна, доцент каф. ихтиологии и рыбоводства.

 

  • «Контроль эндокринного статуса и обмена веществ у животных»

Руководитель: Медведев Григорий Федорович, зав. каф. биотехнологии и ветеринарной медицины, профессор.

 

Мелиоративно-строительный факультет

  • «Инновационные технологии мелиорации земель»

Руководитель: Желязко Владимир Иосифович, зав. каф. мелиорации и водного хозяйства.

Соруководитель: Кукреш Александр Сергеевич, доцент каф. мелиорации и водного хозяйства.

 

  • Студенческое конструкторское бюро «Проектирование оздоровительных и культурных инженерных сооружений на селе»

Руководитель: Кумачёв Владимир Иванович, профессор каф. сельского строительства и обустройства территорий.

 

  • Студенческая научная мастерская по архитектуре «Зодчий»

Руководитель: Шабрин Виктор Семенович, ст. преп. каф. сельского строительства и обустройства территорий.

 

Факультет механизации сельского хозяйства

  • «Инновационные инженерные разработки при возделывании с.-х. культур»

Руководитель: Петровец Владимир Романович, зав. каф. механизации растениеводства и практического обучения, профессор.

 

  • «Ресурсосберегающие технологии переработки льна»

Руководитель: Алексеенко Александр Сергеевич, доц. каф. безопасности жизнедеятельности.

 

Экономический факультет

  • «Оптимизация развития предприятий АПК»

Руководитель: Шафранская Ирина Викторовна, декан экономического ф-та.

 

  • «Успешный менеджер»

Руководитель: Недюхина Оксана Михайловна, зав. каф. управления.

 





       


                 

Copyright © 2004-2018 УО «БГСХА»