тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

09.01.2020

Внимание! Новая книга!

Библиотека им. Д. Р. Новикова Белорусской государственной сельскохозяйственной академии предлагает познакомиться с новой книгой «Sister to Sister. Вдохновляющие женские бизнес-истории». (Издание вышло в 2018 г., издательство «Позитив-центр», г. Минск). В ней собраны рассказы женщин, успешно реализовавших себя в бизнесе. Героини книги живут в четырёх странах – России, Казахстане, Украине и Беларуси. Их истории, искренние рассказы о своих ошибках, промахах, находках и достижениях призваны помочь каждой женщине, решившей изменить себя и жизнь вокруг себя, свой путь, свою судьбу в нашем непростом мире. «Это книга-вдохновение для женщин и про женщин, созданная женщинами. 100% концентрат мудрости, опыта, самой жизни и истинно женской логики, о которой создано так много шуток».

Автором книги является Татьяна Акимова, которая перевернула свою жизнь на 360 градусов – из учительницы младших классов она ушла в свой бизнес и считает, что ее книга поможет всем тем, кто не решается сделать свой первый шаг в новое для себя дело.

Знакомьтесь с новой книгой и все вопросы, которые у вас возникнут, вы можете задать непосредственно автору. Библиотека академии планирует провести творческую встречу с Татьяной Акимовой в конце января, начале февраля. Следите за нашей рекламой!

А сейчас поспешите в библиотеку за увлекательными женскими историями жизни, работы, семейного счастья и находите свой путь к успеху!

Библиотека им. Д.Р.Новикова УО БГСХА