тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

24.12.2019

Предновогодняя сказка для детей из Рясно в библиотеке академии

23 декабря по доброй традиции библиотека академии принимала у себя в гостях своих маленьких друзей из Ряснянской вспомогательной школы – интерната. Как всегда, сотрудниками библиотеки для детей было подготовлено настоящее сказочное путешествие с веселым Дедом Морозом и доброй Снегурочкой, с хитрыми и вредными пиратами, прибывшими прямо с Карибского моря с целью похитить подарки. Ребята активно участвовали в действе, отгадывали загадки, танцевали, водили хороводы и играли в игры. Конечно, как во всех добрых сказках, зловредные пираты, перевоспитались и проводили конкурсы и игры, веселились вместе с ребятами, а затем сказочные герои пригласили детей к сладкому столу.

В гости к ребятам пришел председатель профкома сотрудников и преподавателей академии Орешков А. Н. Он вручил всем детям по майке. Также пришла на встречу с ребятами их большой друг, хорошо знакомая детям тетя Валя – Другакова Валентина Анатольевна, зав. лабораторией качества молока.

Праздник прошел весело и с большой пользой для детей и взрослых. Мы пригласили наших маленьких друзей приезжать к нам еще. В наших планах много интересных мероприятий для детей.

Библиотека им. Д. Р. Новикова.