тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

28.06.2019

В кругу друзей

Традиционное итоговое заседание клуба творческой молодежи «Дебют» в конце этого учебного года прошло с некоторой ноткой грусти. И причина для этого была более чем основательная – «Дебют» говорил «до свидания» девяти своим участникам, которые в этом году заканчивают академию. Это пять представительниц факультета бизнеса и права – Борисевич Дарья, Высоцкая Алина, Ильина Диана, Нарон Вероника, Чигилейчик Виктория; Толсташова Мария – факультет бухгалтерского учёта; Кучинский Олег и Михайловский Евгений – экономический факультет, а также Коржич Алексей – учась в магистратуре на факультете биотехнологий и аквакультуры, он оставался верным участникам клуба.

Участников клуба и особенно выпускников тепло поблагодарили заведующий библиотекой академии Медведева Галина Евгеньевна и руководитель народного литературного объединения «Роднае слова» Дерюжкова Людмила Николаевна. Они отметили, что уже трудно представить мероприятия и библиотеки академии, и городских учреждений культуры без участия дебютовцев и без их искреннего и душевного чтения стихов.  

Всем участникам этой теплой встречи был подарен традиционный буклет «Фотапозірк на «Дэбют», в фотографиях которого отражены интересные моменты их творческой жизни в течении уходящего учебного года, а выпускникам были вручены небольшие сувениры на память.

Непринужденной беседе и дружеской обстановке способствовал, конечно же, сладкий стол и чай, организованный для проведения мероприятия профсоюзным комитетом студентов академии. Все участники выражают огромную благодарность его председателю – Виталию Николаевичу Сидюку и бухгалтеру Мурачевой Елене Владимировне за помощь в реализации этого маленького торжества, а также за понимание и финансовую поддержку участников клуба на протяжении всего учебного года.  

Всем выпускникам «Дебюта» огромное спасибо за творческую работу в клубе и доброго пути в вашу самостоятельную жизнь!!!

Отдел гуманитарно-просветительской работы библиотеки им. Д. Р. Новикова УО БГСХА