тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

19.11.2018

Библиотека УО БГСХА с 1 ноября 2018 г. заключила лицензионный договор с Научной электронной библиотекой eLIBRARY по обслуживанию и поддержке авторизованных пользователей

Библиотека УО БГСХА с 1 ноября 2018 г. заключила лицензионный договор с Научной электронной библиотекой eLIBRARY по обслуживанию и поддержке авторизованных пользователей.

Это позволяет проводить анализ публикационного потока и цитируемости публикаций как на уровне всей организации в целом, так и ее отдельных подразделений (кафедр, факультетов) или сотрудников.

Предусмотрена возможность не только уточнения информации о публикациях, уже имеющихся в РИНЦ, но и возможность добавления новых публикаций разных типов, отсутствующих в РИНЦ, что позволяет повысить библиометрические показатели организации и сотрудников (индекс Хирша и др.). Лицензия распространяется на 100 авторов, с профилями которых будут работать сотрудники библиотеки. Зарегистрированные авторы, которые не вошли в список, могут самостоятельно работать со своими профилями (уточнять и добавлять отдельные публикации, см. Инструкцию.