тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.05.2020

Благодарственное письмо на имя ректора

Благодарность за профессионализм

Благодарственное письмо

В адрес ректора академии Великанова Виталия Викторовича, поступило письмо, со словами благодарности от лица компании «Агрикультура Техно». 

ООО «Агрикультура Техно» является   одним из крупнейших предприятий, на протяжении более 15 лет осуществляющее поставку семян кормовых культур, семян газонных трав для предприятий агропромышленного комплекса Республики Беларусь.

В это раз, компании понадобилась помощь науки, в связи с чем она и обратилась в академию за помощью. На базе аккредитованной Испытательной лаборатории семян для «Агрикультура Техно» были организованы современные биохимические исследования семян люцерны селекции компании «FELDSAATEN FREUDENBERGER» (Германия).

По результатам проведенных контрольных испытаний, спектр которых явился уникальным для Республики Беларусь и не проводившихся ранее  ни в одном профильном ВУЗе, за обеспечение условий для создания и функционирования лабораторий подобного уровня, оказывающих практическую помощь, в адрес ректора академии высказаны слова искренней благодарности. Коллективу испытательной лаборатории качества семян УО БГСХА за проведение оперативных испытаний на высоком профессиональном уровне так же выражена благодарность и намерение о дальнейшей работе в научно-производственной области.

Егоров С.В., заведующий испытательной лабораторией качества семян.

Благодарственное письмо