тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.02.2020

"О состоянии преступности и общественного порядка на территории Горецкого района в 2019 году"

18 февраля прошла встреча студентов академии с заместителем председателя Горецкого районного исполнительного комитета Кривицкой Л.В., представителями Горецкого районного отдела внутренних дел: Дёменским М.П., начальником милиции; Мироновым Н.В., участковым инспектором, Куликом А.Г., старшим участковыми инспектором «академических» участков №1 и №2 «О состоянии преступности и общественного порядка на территории Горецкого района в 2019 году».

В формате встречи участковые инспекторы ознакомили с совершёнными правонарушениями в 2019 году на территории подведомственных участков, заострили внимание присутсвующих на личную ответсвенность, чтобы не стать жертвой злоумышленников.

Заместитель председателя Горецкого районного исполнительного комитета Кривицкая Л.В. обсудила с присутсвующими  досуг молодёжи, о необходимости и востребованности увеселительных заведений расположенных на территории академгородка и о безопасном пребывании их там. В свою очередь студенты озвучили просьбы к представителям власти.

Лариса Владимировна отметила хорошую работу молодёжной добровольной дружины УО БГСХА в 2019 году по охране общественного порядка и вручила Дудыко Н., командиру МДД и двум её членам Шатько И. и Корделюк А. Благодарности Горецкого РИК. В числе первых в районе была названа и работа академического общественного пункта охраны общественного порядка (ОПОП) под руководством ведущего специалиста отдела кадров Харкевича Валерия Михайловича, который был тоже награжден Благодарностью Горецкого РИК.

Управление по воспитательной работе с молодежью