тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
07.02.2020

Благодарность на имя ректора

СЭЗ «МОГИЛЕВ» – 18 ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА

На имя ректора БГСХА Виталия Викторовича ВЕЛИКАНОВА поступила Благодарность за подписью Главы администрации Свободной экономической зоны «Могилев» А.В. ЯРЦЕВА.

В ней, в частности, говорится:

Уважаемый Виталий Викторович!

Администрация СЭЗ «Могилев» выражает благодарность представителям педагогического состава, студентам УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и Вам лично за участие в конгрессном мероприятии «День открытых дверей СЭЗ «Могилев» – 18 лет», которое состоялось 31.01.2020 г. в здании администрации СЭЗ «Могилев» (далее – Мероприятие).

Уверен, что Мероприятие предоставило участникам прекрасную возможность ознакомиться с деятельностью свободной экономической зоны «Могилев» и ее ролью в социально-экономическом развитии Могилевщины, а также узнать о работе, услугах и предложениях других организаций, являющихся важными элементами инвестиционной и инновационной инфраструктуры нашего региона.

Выставочная экспозиция компаний-резидентов СЭЗ «Могилев» позволила учащимся сельскохозяйственной академии узнать о продукции, выпускаемой на крупнейших промышленных предприятиях области, и, возможно, принять решение о своей будущей профессии.

Фотоснимки, сделанные в ходе Мероприятия, размещены на сайте администрации СЭЗ «Могилев» и доступны к скачиванию по ссылке

С уважением,

Глава администрации А.В. Ярцев.