тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
17.01.2020

Информационный день в академии

16 января 2020 года в академии прошел Единый день информирования на тему «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения». Перед присутствующими деканами, заместителями деканов, заведующими кафедрами и начальниками структурных подразделений выступили: Сухубаевская И.Н., заместитель председателя Горецкого районного исполнительного комитета по вопросам экономики, Шугаев А.Н., заместитель начальника Горецкого РОВД, начальник милиции общественной безопасности, Рябцев А.П., начальник отдела труда и заработной платы управления по труду, занятости и социальной защите Горецкого райисполкома.

В ходе своего выступления Сухубаевская И.Н. ознакомила присутствующих с главной темой дня информирования.

Рябцев А.П. обратил внимание аудитории на то, что с 23 января вступает в силу Закон о внесении изменений в Трудовой кодекс Республики Беларусь. Заострил внимание на некоторые внесенные изменения.

Шугаев А.Н. представил информацию об уголовной ответственности за преступления против общественного порядка и общественной нравственности (хулиганство). Рассказал о распространенном сейчас виде мошенничества с банковскими платежными карточками и механизмах защиты граждан от преступлений в сфере банковских платежных систем.

Управление по воспитательной работе с молодежью