тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
08.01.2020

Акция "Наши дети"

   Во время новогодних праздников по всей стране прошла республиканская благотворительная акция «Наши дети», в которой приняли участие руководители и представители различных министерств и ведомств. В зоне «повышенного внимания» в эти волшебные дни оказались дети, проживающие в домах ребенка, воспитывающиеся в многодетных семьях, воспитанники специализированных учреждений и т.д.

  Не остались в стороне от этой благотворительной акции и в Горецком районе. Руководитель президентской «вертикали» А.М.Бутарев, его заместители, представители районных общественных организаций посетили многодетные семьи, новогодние утренники и благотворительную елку, Центр коррекционно-развивающегося обучения и реабилитации города Горки и вручили детям подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Самое активное участие в республиканской акции «Наши дети», которая уже не первый год проходит под патронажем Президента Беларуси А.Г.Лукашенко, приняли ректор БГСХА В.В.Великанов и председатель профкома сотрудников и преподавателей академии А.Н.Орешков.

                                                                       Людмила ГОНЧАРОВА.