тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.12.2019

Весь мир наполнен чудесами

Новый год — это праздник, со своими романтическими историями и легендами, это волшебство, магия и вера в чудеса, когда самые заветные желания имеют право на жизнь.

В преддверии Нового года в фойе 9 учебного корпуса организована выставка творческих работ студентов, занятых в кружковой деятельности художественного направления при общежитиях под названием «Творческий калейдоскоп». На выставке представлены различные сувениры, поделки, картины, игрушки, сделанные своими руками.

Руководителем общеакадемического клуба «Скарбница» Евтух Ириной Михайловной был организован и проведен мастер-класс, на котором она с удовольствием показала, как из обычного материала сделать новогоднюю игрушку своими руками.

Управлением по воспитательной работе с молодежью при поддержке первичной профсоюзной организации студентов 19 декабря 2019 года в ЦСХТ для студентов очной формы обучения, проживающих во всех студенческих общежитиях академии, включая и иностранных студентов, была организована шоу-программа «Путешествие во времени». Шоу-программа прошла в чудесной новогодней обстановке. От каждого общежития был предоставлен музыкальный номер в стиле 80-х, 90-х и т.д. с учетом особенностей моды. Выступления студентов были интересными и неповторимыми. Весь вечер улыбка не сходила с лиц присутствующих. Все участники показали свою ловкость, смекалку, быстроту и другие качества, участвуя в интересных конкурсах и получая при этом хорошие призы. Все выступающие были награждены сладкими призами – тортами, которые выделил профком студентов для участников шоу-программы.

 

Под ёлкою желанье загадайте

И знайте, что мечте преграды нет!

Поверьте в чудо, счастья ожидайте,

И вам зажжёт судьба зелёный свет.

С наступающим Новым Годом!

Управление по воспитательной работе с молодежью