тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.12.2019

Стажировка в ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Оршанского района

20 декабря 2019 года прошла стажировка сотрудников факультета бизнеса и права с выездом на объекты социальной и производственной инфраструктуры ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный».

В ходе посещения с.-х. организации сотрудники кафедры агробизнеса и кафедры маркетинга могли ознакомиться с организацией производства, переработки и реализации продукции.

С особым интересом преподаватели ознакомились с особенностями организации фирменной торговли и изучения рынка конечной продукции.

Не остались без внимания вопросы организации кормовой базы, строительства и реконструкции животноводческих объектов, развития вспомогательного и обслуживающего производства.

В кратком фотоотчёте запечатлены моменты посещения планово-экономической службы, фирменного магазина на территории предприятия, убойного цеха, зернохранилища, цеха по производству комбикормов, молочно-товарной фермы, зерно-сушильного комплекса, строящегося молочно-товарного комплекса на 2000 голов дойного стада.

Сотрудники факультета бизнеса и права выражают искреннюю благодарность директору ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Фирсину Александру Владимировичу за личное участие в организации и проведении стажировки.