тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
17.12.2019

Участие в акселерационной программе Gorki Startup Jump

С 5 октября по 2 ноября 2019 года студенты специальностей «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» стали участниками акселерационной программа Gorki Startup Jump.

Программа включала три этапа:

  1. Заявка и отбор стартапов для участия в программе;
  2. Работа с проектами и интенсивная образовательная программа
  3. Презентация проектов перед экспертами.

Из 7 заявленных к участию проектов, в тройку победителей вышли 2 бизнес проекта, представленные студентами факультета бухгалтерского учета.

Проект «Автомойка» был представлен командой СНИЛ «Финансы и аудит: вопросы теории и практики», студентами специальности «Финансы и кредит»: Дедковой Ольгой, Зеленковой Лией и Арабей Александром.

Руководитель СНИЛ – доцент кафедры финансов и контроля в сельском хозяйстве – Петракович Анна Владимировна.

Социально-профориентационный проект «Фабрика выбора» был представлен студентами специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»: Алексом Смоленцевым, Ириной Жедик и Александрой Свитич.

15 ноября команды  отправилась в город Могилев для представления своих проектов и участия в полуфинале стартап-форума Mogilev Invest Day 2019. 

Представив проект «Автомойка»  в полуфинале, команда студентов специальности «Финансы и кредит» прошла в финал, ребята  получили свидетельство автора проекта «Автомойка».

Mogilev Invest Day может стать стартовой площадкой для любой инициативы, послужить мощным толчком для создания процветающего бизнеса в любой сфере.

Деканат факультета бухгалтерского учёта