тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
03.12.2019

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Основной причиной возникновения пожаров и гибели людей является неосторожное обращение с огнем, зачастую в состоянии алкогольного опьянения. Люди в таком состоянии теряют контроль над своими действиями и поступками, и в итоге ставят под угрозу не только собственную жизнь, но и здоровье, безопасность своих близких и соседей.

С 11 по 30 ноября 2019 года прошла республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Цель акции - предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении. Организатором акции являлось Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия 29 ноября присоединилась к республиканской акции, которую провели сотрудники Горецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям с участием студентов всех факультетов. Своим участием, студенческая молодежь академии подчеркнула активную позицию к проблеме пренебрежения правилами безопасности и небрежного обращения с огнем при курении.

Берегите себя и своих близких!

Управление по воспитательной работе с молодежью