тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
04.10.2019

Конкурс проектных предложений Программы поддержки Беларуси Федерального правительства Германии

Программа поддержки Беларуси (ППБ) «Преодолевая границы», которая реализуется Дортмундским международным образовательным центром совместно с Минcким международным образовательным центром имени Йоханнеса Рау по поручению Федерального министерства экономического сотрудничества и развития (BMZ) и Германского общества международного сотрудничества (GIZ) объявляет конкурс проектных предложений в рамках 9-го этапа Программы поддержки Беларуси в 2019–2022 гг.

Основными приоритетами 9-го этапа Программы поддержки Беларуси в 2019–2022 гг. являются:

В отличие от предыдущего, данный конкурс будет состоять из двух этапов:

  • подача эскиза проекта
  • подача полной формы для отобранных на первом этапе проектов.

Первый этап конкурса: подача эскиза проекта – будет осуществляться до 23.59 воскресенья 1 декабря 2019 г. Поступившие после этого срока эскизы проектов рассматриваться не будут. Все заявители будут уведомлены о принятом по итогам рассмотрения проектов решении предположительно до 15 января 2020 г. Второй этап конкурса будет организован до 1 марта 2020 года.

Обращаем внимание на то, что эскиз проекта подаётся только онлайн и только на немецком или английском языке путем заполнения электронной формы заявки на сайте www.ibb-d.by. Данная онлайн форма станет доступной для заполнения на сайте с 15 октября 2019 года – информация об этом будет размещена на сайте дополнительно в разделах «Новости» и «Информация для проектов».

В то же время ознакомиться со структурой и содержанием формы эскиза проекта можно скачав его на русском, английском или немецком языке в формате MS Word.

Любая заинтересованная организация имеет возможность получения консультации специалистов Программы поддержки Беларуси по темам: приоритеты конкурса, условиям участия, процедуре подачи заявок и т.п. Консультации для всех заинтересованных организаций предлагаются Дортмундским международным образовательным центром в Минске, Берлине и Дортмунде. Мы рады помочь Вам в решении вопросов по участию в конкурсе проектов Программы поддержки Беларуси.