тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
02.08.2019

Благодарственное письмо от РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Уважаемый Виталий Викторович!

От имени коллектива РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» и от себя лично позвольте выразить слова глубокой и искренней благодарности за Ваше радушное гостеприимство, теплый дружеский прием, который Вы организовали команде нашего агентства, участвующей в Республиканской спартакиаде работников организаций Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Нам было особенно приятно видеть ту открытость, готовность к сотрудничеству и солидарность, которую продемонстрировали сотрудники Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии во время проведения как спортивных, так и культурных мероприятий.

Также выражаем благодарность первому проректору Колмыкову Андрею Васильевичу и проректору по воспитательной работе Потапенко Максиму Валентиновичу за высокий профессионализм в организации праздника спорта и размещении команды.

Желаем коллективу Белорусской государственной сельскохозяйственной академии успехов в реализации поставленных целей, добра и благополучия.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

Директор агентства А.И. Ракусов